Subasta 864T, Lote # 268
Mario Urbina (Cd. México, 1949 - ). Obras pictóricas. Consta de: a) Paisaje con cabaña. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. b) Paisaje con burro. Óleo sobre tela. Dimensiones: 30 x 40 cm. Firmadas. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $ 500-800